Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 19:34   #32
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки Восточноевропейской овчарки. Березники Пермский край

У нас новости от уехавших деток, фоточки шлют:
Кировчанин






И как обычно, уже люди даже не имеющие собак вообще, просят новости из "Щенячьих заметок".
...День очередной, уже день, вполне себе светло. Дети поели, был уже полноценный обед и завалились спать, пузы кверху, или как лягушки растянулись, И.. как обычно наступило "И". Оглянулась на одного засыпающего. Седых волосков на моей буйной голове подабавилось. У одного под пястью, какое то розовое пятно, такое впечатление, что лапу распорол. В голове первый вопрос, где и обо что, вроде ни чего не разбивали, все прибрано, так чтоб не достали, уже давно. Встаю, тихо подхожу, чтоб не понесся и лапу не потревожил, а там на пузе, уже СИРЕНЕВОЕ пятно, у меня вообще глаза на лоб, сиреневое то что на пузе? И далее на лопатке, при ближайшем рассмотрении СИНЕЕ. Начинаю понимать, что "демонята" опять чего то стырили у детей. Как тут же выяснилось, при пробе оттереть пятно - это пластилин. И мелкие пятнышки разных цветов, были на всех щенках. Оттирала все с той же бутылкой моющего.
....День следующий, Утро, оно обычно у нас насыщенное. Встаю от веселых игрищь за дверью, и звуков "падающего чего то". Вышла взгляд на кухню, а там КРАСОТА. Стоит деть на кухонном столе и двум сидящим на полу скидывает баночки с витаминками. Он нашел, где мама заныкала, вкусно ж пахнет. Но умиЩе.. залез же на стул, потом на стол и пробрался на коробку рядом со столом, где и были запрятаны витаминки. "Птичка блин". Тихонько зову, "Птичку" .. счастлииивый спускается со стола, на стул, со стула на пол и бееежииит, "Мама смотри я достал", а в зубах баночка с витаминками.
Дети...
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Груняша (21.02.2016)