Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 19:24   #16
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки Восточноевропейской овчарки. Березники Пермский край

"Щеньячьи заметки".
Эти дети доведут меня до полного поседения, (полбашки то уже седой). День светло, уборка- кормежка, и я ОПЯТЬ потеряла двух щенков. Ну коняшки по 5 кг, это не вот тебе хомячки с ладошку или две. Это уже довольно большенькие овчаренки. Поели, наигрались, укладываются спать, только считала все 7 (витаминки индивидуальные у нас). Убрала чашки, убрала ведро после протирания пола, перестелила подстилку на сухую, перекладываю шпану, а их 5. В коридор выйти не могут, перекрыто, за углы спрятаться негде, их просто нет, все закрыты, под шифоньером нет. Угу вот тут засада и таилась, под любимым бабушкиным старым "шкапчиком на ножках" лежала коробочка фирменная вторым пометом пользуемая, в младенчестве, как временный лежак:


Задвинут сей девайс, как ненужный, ну и мозг срабатывает, раз коробка там, щенков нет, тогда где ещё 2 . Все просто два хорошо так поместились внутри коробочки и только когда я её стала вытягивать из под шифоньера, поняла что она с грузом, два дитяти примостились, а если заглянуть снаружи, их и не видно.. спать изволят.
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
Груняша (16.12.2015)