Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 11:17   #12013
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,144
Поблагодарил: 21,210
Поблагодарили 17,500 раз в 3,980 сообщениях
По умолчанию Re: Мои большие и маленькие

Цитата:
Сообщение от Alopex_Sapiens Посмотреть сообщение
Вот по такой схеме бы с кем-то договориться за малую доплату - «досматривать» Рыбку. Ночной сторож ближайшей автостоянки? Дворник? Они рано начинают работать. Типа, уходишь - вывел собачку и сдал, вернулся - забрал.
Alopex_Sapiens,
Сторож стоянки.
Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Я работаю с 5.30 до 14.30. Отвести вечером могу, а забрать только после работы. Дома сука будет с 15 часов и до.. 19-ти? В 20.30 у меня отбой, поскольку подъем в 3.50.
Дворнику нужно двор мести, а не с собакой заниматься. Если Нерка, гуляя с дворником, убьет кошку или собаку, а напугает кого? Нерка - не Тапик, ее составляющие - скорость зубы и нервы.. Она людей побаивается, вполне может от страха превентивно напасть, если убежать никак.
Цитата:
Сообщение от Alopex_Sapiens Посмотреть сообщение
Она как с людьми сходится вообще?
Да никак: дома гостям на голову лезет, хотят они или нет. На улице, если не подходят близко, равнодушно. Я никому ее гулять не давала. Думаю, пойти-то пойдет, но слышать "ведущего" не будет. Отнесется, как к якорю. А если случится ей испугаться.. не знаю и пробовать опасаюсь.
Да и не хочу я ее давать абы кому. А знакомых сторожей у меня нет.
9Tanka вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Alopex_Sapiens (26.06.2019), Molya (26.06.2019), Белладонна (27.06.2019), Милая (27.06.2019)