Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 13:44   #4
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Завести два щенка сразу- вопрос к знатокам

Цитата:
Сообщение от Yvette Посмотреть сообщение
Возьмите одного кобеля, поваритесь в собаководстве, в породе.
Да ведь тс все это знает...
Цитата:
Сообщение от sbort Посмотреть сообщение
Что такое порода Джек Рассел - я прекрасно знаю. У меня был Джек и с воспитанием у меня проблем не было.
Его только и интересует
Цитата:
Сообщение от sbort Посмотреть сообщение
Если брать двух кобелей как они будут уживаться друг с другом после того как начнут вязаться.
а этого как раз никто предсказать не может - с разных ли выводков брать кобелей, с одного ли... дело по всякому повернуться может. Да и начнут ли вязаццо вне своего узкого круга) - тож вопрос такой, неопределенный)) но тут помочь проще.
Цитата:
Сообщение от sbort Посмотреть сообщение
Но возникает вопрос: брать двух кобелей, брать кобеля-суку? Если брать двух кобелей как они будут уживаться друг с другом после того как начнут вязаться.
С точки зрения вязаццо - надо брать двух сук. Или четырех. Они, конечно, могут и драццо, и всяко плохо уживаццо... но зато точно будут вязаццо. Будут ли при этом плодиццо - это по-разному бывает, тож не с гарантией... а вот вязаццо-то точно будут.
P/S/ Когда торжественно пишут Джек Рассел или Доберман, то у меня всегда возникает смутное ощущение, что это щенки самого Рассела или Добермана
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
-Буч- (23.01.2019), Juli_V (23.01.2019), Ma_Natka (23.01.2019), Ribochka (28.01.2019), StrangeCat (28.01.2019), Yvette (24.01.2019), Кэт-из-Киева (01.08.2019)