Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2021, 10:30   #1218
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1,680
Поблагодарил: 3,678
Поблагодарили 2,395 раз в 1,002 сообщениях
По умолчанию Re: Кормим собак сырой натуралкой. Перезагрузка.

Практическое исследование на тему полезности бананов для собак показало, что бананы - зло От них налёт на зубах образуется. (Собственно, и у людей тоже)
Еще. В последнее время стало обычным делом презрительно отзываться о кашах. Мол, не усваиваются, и вообще, вредны для собак. Сегодня размороженный кусок мяса не понравился мне внешне и я была вынуждена пустить его на кашу. Я понимаю, что не видоспецифично, и всё такое, но собачка моя чавкала с таким удовольствием, и потом выглядела совершенно счастливой и умиротворенной Я после сырого мяса такого не наблюдаю
С натуралкой становится всё труднее. Раньше легко забьёшь морозилку на месяц и чувствуешь себя спокойным. А теперь выходишь за натуралкой, как на охоту, и добыть удаётся лишь на несколько дней, потом снова ищи. Говядины вообще мало стали продавать (видимо, у народа денег нет, не берут), остальное - не первой свежести, и дорогое. Это я не в пользу каш, они не намного лучше смотрятся, при стоимости гречки 100 руб. за пачку. Так просто, пожаловалась Как люди нескольких собак содержат? Я даже не в плане денег, а где-то ж найти надо столько годного мяса "Собачьи" магазины по-прежнему пугают, да и цены там теперь нынче будь здоров.
В общем, я больше никого не уговариваю на натуралку. Думаю, нечего самой себе конкурентов плодить
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
Милочка (12.07.2021)