Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 19:00   #123
Пользователь
 
Аватар для Pantera-Dara
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Где то на Урале, дырки у нас ещё тут, прям рядом...
Сообщений: 58
Поблагодарил: 10,469
Поблагодарили 1,137 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Просто НАША страничка... Или овчарки в городе.

Милочка, спасибо за приветствие!

Спасибо всем за пожелания и гостевание в нашей веточке.

Обещанное, прогулка на вторые сутки проживания черного ребятенка у нас дома. Деть жил "в домике в деревне", то бишь за городом, в компании родни в компании однопородников, количество не обозначу. А тут город, жилой массив с детскими садиками -школами- больницами на территории в 0,5 км.

Фото прошлогоднее, вот я стою спиной к автодороге, забор справа школа, она заканчивается точно такая же вторая, дальше хокейная коробка и Дворец Пионеров:



тот же ракурс только я на пешеходке стою, фото 2 недели назад:



Спиной к подъезду:



С обратной стороны дома, справа от меня детская поликлиника. А вот в конце кадра как раз видно поле, оно осталось от снесенного дома. Выше по улице ещё одно такое же, фото с прогулки с него и будут.



Это к чему, читала за последнее время много опусов на тему: доги нежные создания или трусливые или агрессоры, да много эпитетов.. Ну не знаю, во всех породах есть всякое как дрессировщик говорю, а вот как кинолог, ребят прежде чем брать зверя, 100-500 раз проверьте родню, повторюсь, но уж что есть, родословную Эльки на 2/3 видела живьем своими глазками, часть счупала своими ручками, кого то даже за поводок держала ( на выставках доверяли...) . И если выполнить условия желаемого характера, то я знала что у меня появиться. И да, приехав как любой щенок подросток деть вошла в несознанку, вы кто, разговаривать с вами не буду, и правда что ... кто мы ей. но как кинолог опять уточню, собака даже в подростках четко осознает, где заводчик, а где вот УЖЕ МОЙ ДОМ!
__________________
Дети: 1 помёт
2 помёт 3 помёт Мы живем ЗДЕСЬ
Pantera-Dara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pantera-Dara за это полезное сообщение:
BullMam (06.04.2017), Милочка (26.01.2017), Мурзик (26.01.2017)