INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Ветеринария, болезни собак (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Беременность и роды (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=3445)

Verucik 19.04.2010 03:45

Цитата:

Сообщение от NataliaM (Сообщение 425145)
Спасибки увидела, удивилась

Я их тоже увидела и честно охренела!
В голове мелькнула мысль предложить принимать роды на активированном угле. А чё? Чёрный, безвредный... бездеятельный. Срать сука будет с него так, что про горбатую спину забудет.


Цитата:

Сообщение от NataliaM (Сообщение 425145)
народ подтянется сюда, просто не сразу все реагируют

Да я тоже думаю, что подтянется... если правильно поймут мой посыл, и если меня к тому времени не забанят.

NataliaM 19.04.2010 03:48

Цитата:

Сообщение от Verucik (Сообщение 425144)
Но! Ни в коем случае не думай, что я такой злобный модер...я буду делать так, как всем удобно...
Если хошь, скину тебе общение с тамошним админом...Солитари была в ужасе от моего прочтения по телефону...

Ага.... вот Хто будет нас тут за флуд в баню отправлять:bigrin:
Вер, ты меня удивляешь, вроде не первый год общаемсиии, мне и в голову не могло прийти, что ты - "местный злой админ":bigrin:

Скинь переписку, интересно почитать
moscali@mail.ru

Verucik 19.04.2010 03:48

Цитата:

Сообщение от NataliaM (Сообщение 425143)
твоими трудами теперь буду пользоваться дилетанты, которые не всегда смогут применить правильно лекарства, а разъяснить будет некому или получат "совет" про мятные таблетки

Извини, но это проблемы дилетантов. Умные найдут грамотных врачей или эту ветку.:wink1:

Verucik 19.04.2010 03:51

Цитата:

Сообщение от NataliaM (Сообщение 425147)
не первый год общаемсиии, мне и в голову не могло прийти, что ты - "местный злой админ"

Дык здесь мы не общались, а там я никакой не админ была...Админ там другая мадама...
Думаю, к утру меня точно забанит (этот ресурс, наверное, отслеживает)...
:bigrin:

NataliaM 19.04.2010 03:52

Цитата:

Сообщение от Verucik (Сообщение 425146)
В голове мелькнула мысль предложить принимать роды на активированном угле. А чё? Чёрный, безвредный... бездеятельный. Срать сука будет с него так, что про горбатую спину забудет.

вот что и удивляет. Народ верит тому что написано и совершенно не хочет включать мозги, ну хоть бы подумали чуток и стало бы самим смешно

NataliaM 19.04.2010 03:54

Цитата:

Сообщение от Verucik (Сообщение 425149)
Дык здесь мы не общались, а там я никакой не админ была...Админ там другая мадама...
Думаю, к утру меня точно забанит (этот ресурс, наверное, отслеживает)...
:bigrin:

а я до сих пор вспоминаю летнюю выставку, на которую ты опоздала проспав.
Как ты описала потом на форуме, что тебя деУшка выпихнула в ринг:bigrin::bigrin:

Verucik 19.04.2010 04:04

Цитата:

Сообщение от NataliaM (Сообщение 425151)
деУшка выпихнула в ринг

Я бы такому комплименту порадовалась...:bigrin:
Злая ты...:drinks:Хотя... последний САС я получила для моей уверенно рожающей суки.

Наташ, вообще на нас сейчас смотрит вся страна, то бишь беременная ветка... Как мы развлекаемся...:give_heart:

NataliaM 19.04.2010 04:11

Цитата:

Сообщение от Verucik (Сообщение 425152)
Я бы такому комплименту порадовалась...:bigrin:
Злая ты...:drinks:Хотя... последний САС я получила для моей уверенно рожающей суки.

Наташ, вообще на нас сейчас смотрит вся страна, то бишь беременная ветка... Как мы развлекаемся...:give_heart:

а я и радуюсь:) вспоминаю с улыбкой всегда:)

:shok: "вся страна"? ой... пойду спать тогда:)

Верунь, есть вопрос не по теме. Не могу понять как подписаться на тему, чтобы уведомления на мыло приходили? Облазила весь профиль и ничего не нашла:(

Ansmile 19.04.2010 04:20

Девчонки, я тож сначала не поняла: "Что это было:shok:" Эт я про мяту. Вот балда, надо было скупить все таблетке в аптеке и суку накормить. А я, дура, на кесарево ее поволокла.

Пипец, до недавнего времени думала, что такую ахинею можно прочитать на каком-нить несобачьем форуме, типа нашего городского:mail1:.

И вообще покоробило, что какая-то тетя, не ветврач даже, пришла на ветку и давай вех жизни учить. Типа "вот такая вумная". Блин, где картинка с Новодворской:dash1:

NataliaM 19.04.2010 04:21

Цитата:

Сообщение от Ansmile (Сообщение 425154)
Пипец, до недавнего времени думала, что такую ахинею можно прочитать на каком-нить несобачьем форуме, типа нашего городского

Все всегда бывает впервый раз:bigrin:

меня удивило другое, что нашлись доверчивые люди и поверили


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG