INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Другие звери (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Домашняя птица . Часть пятая . (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=9038)

AMAN 16.01.2019 17:23

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от birma (Сообщение 1330103)
Ты самая замечательная Л.Жукова!!!)))
Люблю тебя !!!
И Егорку (отдельно)!!!)))

Вот так нежданно - негадано добрые слова услышала !
Муууур ! Как на Солнышке погрелась .:)
Спасибо , Ирочка , взаимно !:give_heart::give_heart::give_rose:

Пу-Эр 16.01.2019 17:29

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Ларисочка, привет! соскучилась ужасно, как то пыталась до тебя дозвониться, ты не подошла. :give_rose:

Zorenka 16.01.2019 17:31

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от AMAN (Сообщение 1330104)

0:)0:)0:)0:) красота и только!

Цитата:

Сообщение от birma (Сообщение 1330105)
Так и я ж про то, что эти капли даже водой разводить не надЬ - всё равно выпьют!!! Вопрос в том - кому сколько достанется)))
(И вообще - не пользуюсь я прищепками!)))))

уууу, это тебе хараХтерные кошки, тимпа моих Гренумли и Асеньки с Крошкой, не встречались, особенно Гренумля - тигра дикая, самодостаточная настолько, что дает себя погладить раз в два месяца (и не более пары раз, а то такой кусь изобразит - шиться придется, честное слово)
Кот Эрвин - обычный травяной отвар, я сама его делаю. В миску наливаю столько _чтобы восемь кошек выпили до вечера, потом миску мою и снова свежий отварчик наливаю. Честно - вообще не заморачиваюсь кто и сколько успеет выпить. Каждая кошка потребляет воду на свою массу - поэтому она сама себе пропорцию и определяет. Это мне посоветовала наша вет, я ей верю. ТТТ, но с тех пор к ней ни разу не обращались с этими проблемами.

Если надо - найду сейчас пропись отвара, но он - точно такой же, как и на упаковке КЭ

Zorenka 16.01.2019 17:33

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Пу-Эр, Ленок, у меня очень много неотвеченных бывает за день - ставлю на беззвучный режим, когда у детей, наверно просто не увидела твой звонок. Не сердись :give_rose:

Пу-Эр 16.01.2019 17:34

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Zorenka, Ларисик, запоздали, но лучше же сделать?)) - поздравляю тебя со второй внучкой!!! растите умненькие и здоровенькие! всем на радость.

Zorenka 16.01.2019 17:36

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от Надя и Биги (Сообщение 1329870)
А я сейчас ходила в гости к ребятам, к которым в свое время на Пёсика наша Алёнка пристраивала щенка, которую в норе в лесу нашла. Помните?
Какая собака красивая выросла, а умница. Я же этим ребятам пристроила весной питбуля, которого подарили моему сыну на ДР. Тоже вырос красавец, правда пока полный оболдуй энергии вагон. Между собой собаки очень дружат и к людям ласковые страсть. Натискалась, пришла домой с таким настроением хорошим. Вот уж точно у хороших хозяев и собаки золото.

еще бы не помнить! Там щенуля такая красавица. А Алёнка наша совсем не приходит почему то. А мы между прочим скучаем, слышь, Ленок! Скучаем!!! :give_rose:
Надя, а сфоткать ребят и их собак можно? Очень хочется полюбоваться и порадоваться за них всех

Пу-Эр 16.01.2019 17:37

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Zorenka, и не думала сердиться, зная твои вводные)))

про кур - Лорик, у меня так бентамки. У меня их сейчас много. И королечки. Летом королечковая курочка заныкалась и вывела деток))) я балдела от цыплят с курочкой - какая это милота, и насколько спокойнее цыплятки, и намного меньше работы. А мелких курочек заморозить только так. Я у них держу +5 зимой. И после -10 не выпускаю. А так - хотят если, то гуляют. Корольки перестают выходить как за 0 переходит. Уж больно маленькие.

Zorenka 16.01.2019 17:38

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от Пу-Эр (Сообщение 1330112)
запоздали, но лучше же сделать?))

спасибо!!! Да у нас много радостного было - внученька родилась вторая, старшенькой три годика отпраздновали, Геше 80 лет отметили, родительский семейный стаж 56 лет засалютили :drinks:

Zorenka 16.01.2019 17:54

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от Пу-Эр (Сообщение 1330114)
про кур - Лорик, у меня так бентамки. У меня их сейчас много. И королечки. Летом королечковая курочка заныкалась и вывела деток))) я балдела от цыплят с курочкой - какая это милота, и насколько спокойнее цыплятки, и намного меньше работы. А мелких курочек заморозить только так. Я у них держу +5 зимой. И после -10 не выпускаю. А так - хотят если, то гуляют. Корольки перестают выходить как за 0 переходит. Уж больно маленькие.

про корольков не знаю, да, они, скорее всего, мерзнуть будут, мелкие совсем. Но про бентамок - хоть убей - они такие куры-куры, им точно такие же условия, как для обычных. И не нежить, они КУРЫ, просто низЭнькие)))

Надя и Биги 16.01.2019 18:05

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Zorenka, Лариса, привет тебе большой! Да уж, дел вагон у тебя сейчас! Молодец! Мы все твои советы часто тут вспоминаем. Забегай :give_rose:
А собак у ребят конечно можно фоткать, но я была без телефона. В следующий раз щёлкну.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG