INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Другие звери (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Домашняя птица . Часть пятая . (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=9038)

AMAN 27.01.2019 17:05

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от elena8 (Сообщение 1332525)
Добрый вечер, девчата!
Возник вопрос: надо ли пропаивать цыплятки в первые дни чем-то противовоспалительным или антибиотиками? Пересмотрела море роликов. Кто-то поит пенициллином, кто-то уверен, что нафиг надо. Растут себе и растут. Стоит ли перестраховываться? Или важно просто хорошее питание с первых дней?

Лена , не порть птицу , у тебя чистое, новое хозяйство ,ничем не пою . Вода, корм , трава , потом зерно .

AMAN 27.01.2019 17:10

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от Нора Теруся (Сообщение 1332526)
Чучелка, Наташ, я от старшего сына уже бабуся. Внучке Алисе в феврале 4 года, а вот ближе к лету стану бабушкой от дочери. Вот где проблем куча. Правду говорят, что все должно быть вовремя. Ей 32, со всеми протекающими проблемами, только за последний месяц она домой возвращалась уже 2 раза, а это чемоданы, собака, ума не приложу что с Ее характером делать. Да там и жених, женат не раз был, помнишь, я как то говорила, что хочу жить с мужем, а всем остальным взрослым пора устраивать свою жизнь самостоятельно, ну так ни фига у меня не получилось. Свои проблемы решают за мой счёт, а я не могу отказать ей от дома, хотя у неё есть своё жильё, правда она там ни дня не жила:blush:
Девочки, вы меня простите за много букв, но наболело:cray:

Надя, только сегодня с Натальей Иксорой говорили , решая проблемы взрослых детей , мы родители становимся сильнее , а дети слабее , так как не давая возможности решить им свои проблемы и перекладывая их на свои плечи мы забираем жизненную силу , опыт , мудрость у детей . Мы их делаем слабее .

AMAN 27.01.2019 17:11

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Я вычистила снег , Егорка почистил вольеры ..
Завтра надо будет грязный опил вывозить , сегодня я уже сдулась .

Иксора 27.01.2019 17:19

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Девочки, я к вам стучусь на ФБ! :) Наташ (Чуча), я воспользовалась твоим приглашением и ищу среди друзей знакомые лица!:give_heart:

AMAN 27.01.2019 17:22

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Я ж тут прихожую внепланово перемыла .
Пошёл откуда то запах .. Тухлятиной .
Перебрала , помыла обувницу - мало ли кусок мяса завалился , там рядом Санина клетка ..
Перетрясла Санины подстилки , перестирала , за клеткой всё помыла, на клетке перебрала , перестирала , Саню всю перенюхала , испугалась воспаления - Саня нормальная ))))
Не нашла ..
Сегодня утром ещё хуже . Я за Саню изволновалась , пока я за неё волновалась, она скомуниздила из телеги почти 20 кг брикет мяса и грызла его ))) но тут пришла я и весь банкет ей обламала . Собачка чувствует себя отлично , наглая веселая , жизнерадостная лошадка .. Правда голододающая ))))
Но решила проверку носом сделать без Саньки , успокоить себя . Нюхаю - Ура , без Саньки пахнет .. Осталось найти где ?:dash1: и тут я вспоминаю про потайной кармашек в сумке , а там курица для соседских кошек :facepalm: уже совсем не курица :bigrin:. Наконец то химическое оружие обнаружено ! Зато в прихожей чисто !)):bigrin:

AMAN 27.01.2019 17:26

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Иксора, а у тебя кто на аватарке ?

Иксора 27.01.2019 17:33

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от AMAN (Сообщение 1332539)
а у тебя кто на аватарке ?

был кто то, а сейчас я:)

Пу-Эр 27.01.2019 17:37

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Иксора, ко мне ты не стучишься(((

AMAN 27.01.2019 17:38

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от Иксора (Сообщение 1332540)
был кто то, а сейчас я:)

Ясно , а то вроде ты , я приняла запрос , но из Москвы и девушка на аватарке другая )

Иксора 27.01.2019 17:42

Re: Домашняя птица . Часть пятая .
 
Цитата:

Сообщение от Пу-Эр (Сообщение 1332541)
ко мне ты не стучишься(((

ищу тебя, Леночка! Пока встретила Марину. Лорика из Нижнего Новгорода и Иру. Что то Лорик не приходит в веточку.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG