INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Дрессировка и воспитание собак (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве. (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=8660)

Neron422 04.04.2018 11:59

Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. ВЕО, кобель. 6 месяцев.
Когда я ухожу из дома и оставляю его в одиночестве - начинается дикий ужас. Он разгрызает совершенно все до чего дотягивается (намордник помогает, но не панацея). Кроме всего прочего он гадит, поглощает свои фекалии, и так же размазывает из по полу, стенам, столам, и самое неприятное - по постели хозяина, т.е. меня. Процесс опорожнения мочевого пузыря настолько стремительный, что иногда даже не успеваю вытащить ключ от входной двери из замочной скважины. Гуляем много, и часто. Но даже не смотря на это иногда приносит с собой домой и с удовольствием устраивает варварский акт копрофилии. На улице проблем особых нет, разве что на незнакомых людей реагирует слишком бурно (ворчит, гавкает. Если человек проходит слишком резко и быстро пытается напасть и оттолкнуть меня от собеседника). Кроме всего прочего - всегда сыт, напоен, есть игрушки в разумных пределах. Помогите советом. Пожалуйста...

ЗакусАЙ 04.04.2018 12:20

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Цитата:

Сообщение от Neron422 (Сообщение 1291307)
Помогите советом.

Верните заводчику, усыпите либо расслабьтесь и получайте удовольствие от щеночка.

CanisS 04.04.2018 12:55

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
:shok: Какой ужас... Может у него что то болит? Типа цистита, вот и ссыт где попало?

Чтоб не жрал какашки, можно рубец коровий сырой не очищенный...
Но по описанию, конечно, какой то трындец..:(

В клетку еще можно закрывать, когда уходите... Но чот мне кажется его надо отдать , чтоб его в вольере могли держать новые владельцы. Поведение уж очень странное для обычной собаки.

Nuclear 04.04.2018 13:10

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Хм. А мне одной кажутся подозрительными 3 темы за 3 дня от новичков с проблемными щенками? :blush:

Viverra 04.04.2018 13:33

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Цитата:

Сообщение от Neron422 (Сообщение 1291307)
гадит, поглощает свои фекалии

Кормите чем?

Цитата:

Сообщение от Neron422 (Сообщение 1291307)
Гуляем много, и часто

Сколько и как долго?

Ma_Natka 04.04.2018 13:39

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Цитата:

Сообщение от Nuclear (Сообщение 1291323)
Хм. А мне одной кажутся подозрительными 3 темы за 3 дня от новичков с проблемными щенками?:blush:

:yes:
Это таким образом развлекаются особоненавистники Индога - у них троллинг на уровне пещерных сортиров. )))

Nuclear 04.04.2018 15:51

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Цитата:

Сообщение от Ma_Natka (Сообщение 1291326)
:yes:
Это таким образом развлекаются особоненавистники Индога - у них троллинг на уровне пещерных сортиров. )))

А может спамеры готовятся предложить какое-нибудь революционное средство :bigrin:

CanisS 04.04.2018 20:03

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Займите собачку делом. 0:)

https://www.facebook.com/oliviercomy...6107617195110/

Neron422 05.04.2018 05:22

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Кормлю Роял Канин. Гуляем от 40 минут до часа два раза в день. По возможности включаем третью прогулку, от 20 минут до часа продолжительностью.

Neron422 05.04.2018 05:23

Re: Восточно-европейская овчарка. Проблемы с поведением в одиночестве.
 
Что вы. Какой троллинг. Мне не до таких изысков, к сожалению. Могу фото приложить, если не верите.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG