INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Кормление собак (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос. (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=7617)

Берн 14.04.2016 16:30

Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
Не хочу кормить собак Эуканубой, произведенной из куриного жмыха на территории родной страны...не верю, что туды не дольют втихаря какого-нибудь пальмового масла. Хочу корм, произведенный "за пределами"...без кукурузы, без экзотических "вставок" типя вяленое мясо страуса или экстракт глаз крокодила...Ориджен не предлагать - собаки не юные...стока протеинофф не переживут...Нутрам? Брит? (просто из уважения к братьям-чехам) про что еще почитать...башку ужо свернуло...

Belashkova Marina 14.04.2016 16:52

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
Greenheart Premiums, пр-во Нидерланды, есть например такой: Состав

мясо утки (54,7%)(дегидрированное), рис, свекла, яблоки, льняное семя, куриный жир, дрожжи, гидролизат куриной печени, масло лосося 2%), масло бурачника лекарственного, масло кукурузное, аргинин, лецитин, экстракт розмарина, L-карнитин (2000 мг/кг), токоферол (натуральный источник витамина Е)Содержит Omega 3, 6 и 9 ненасыщенные жирные кислоты

Протеин 24%
Жир 8,5%

sogalia 14.04.2016 16:53

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
Берн, Мы монж пробуем. А так, если ценник не тогось...
То Акана беззерновая и Ориджен

nat& 14.04.2016 16:58

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
Берн, Я собак кормлю Бритом.
Единственное что, мой опыт не показателен, так как кормлю смешанно, утром корм, вечером натуралка.
Но претензий у меня к нему нет, кормлю и взрослых и щенков.
Выход нормальный.
Кстати, его хорошо переносит и моя 14,5 летняя собака. Брит не Care, или как он там пишется, а тот, который проще.
Кстати, мне ещё нравится Неро Голд.

Харлей 14.04.2016 18:08

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от nat& (Сообщение 1089165)
Неро Голд.

Кормлю им 3 года старшего, цена-качество нравится, правда выход не маленький, мелкую кормлю Баркинг Хедсом (Англия) ну он мне вообще очень нравится по составу, дороговат для крупных собак правда

Берн 14.04.2016 19:53

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
nat&, да я тоже сушку чередую, то с мясом, то с куром, то с творогом...про брит сильно думаю...понтов меньше, и чехи со словаками им часто своих спортивных собак кормят.

Берн 14.04.2016 19:54

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
sogalia, я пробовала акану и ориджен - не...не ндравицца...жирноват...чисто именно по собакам чувствовалось...

Джокер 14.04.2016 20:27

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
Мы арден гранж употребляли, из всего, что до той поры пробовали - мне больше всего нравился. Но у него ценник не лояльный какой-то стал :(

Белладонна 14.04.2016 21:06

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
Мы грандорф покупали, но сейчас хотим на неро голд попробовать перейти, цена стала неподъемная с аппетитами нашей младшей..

Харлей 14.04.2016 21:07

Re: Куда подацца с Эуканубы...вот в чем вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Белладонна (Сообщение 1089357)
сейчас хотим на неро голд попробовать перейти

Не пугайся, выход будет больше и енто...команда "Хазы" :bigrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG