INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Вопросы разведения собак (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Срочно нужен совет!!! (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=8674)

Тома 17.04.2018 18:43

Срочно нужен совет!!!
 
Люди,пожалуйста помогите!может есть тут опытные в этом вопросе?месяц назад взяли щенка американской акиты!влюбились в него без памяти!очень умный и красивый пёс!муж много работает и занимается с собакой мало.в общем забота о щенке полностью на мне.кормлю,убираю,ночью когда скулит встаю чтобы успокоить.но мне кажется что он меня не наводит!не слушается,кусает до крови за руки когда играет..и вроде в игре кусает,но со злостью и рычит и кидается если вырву руку из пасти!я в положении,скоро рожать,нервы уже сдают.начинаю кричать от того что больно,злится сильнее!!!пару раз от боли и обиды сдали нервы и я его больно стукнула,но успокоился на пару минут и снова начал играть кусать и злиться!он ещё маленький,гулять нельзя,он просится у меня,а я не выпускаю а он от этого опять злится и грызёт!плачу каждый день и его жалко и сама не могу больше,совсем отчаялась!посоветуйте что нибудь

CanisS 17.04.2018 19:14

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Вернуть

Собачье Сердце 17.04.2018 19:41

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
месяц назад взяли щенка

Какая срочность была на последних месяцах беременности брать щенка крупной породы? Просто мотивацию хочу понять... Гормональный шторм в организме? Дело такое - беременные немного не от мира сего бывают, это по-человечески понятно. Поняли, что сейчас это не то, что вам нужно? Отдайте обратно заводчику.

Lisi Koker 17.04.2018 20:21

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Тома,верните, пока собаку не испортили еще.

Juli_V 17.04.2018 20:32

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Тома, отдайте щенка где взяли и рожайте спокойно.
Надеюсь, на ребенка не будете орать за его игры, как на этого щенка.

Viverra 17.04.2018 20:53

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
ночью когда скулит встаю чтобы успокоить

Зря)) Спите, пока возможность есть) так и собачек спать научится.
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
мне кажется что он меня не наводит

Зря. Это щенок, он этого просто не умеет.
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
не слушается,

Он маленький. Посмотрите видео, как учить щенка. У команды Азарт хорошие начальные видео для негуляющих еще.
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
кусает до крови за руки когда играет

Он играет зубами, у него рук нет) Давайте кусать игрушку, подберите такую, чтобы ему нравилось кусать.
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
рычит и кидается если вырву руку из пасти!

Хороший щенок:give_rose:
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
,он просится у меня,а я не выпускаю

Он не может проситься - он еще не знает, что там.
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
он от этого опять злится и грызёт!

Он не может от этого злиться) он просто развлекает себя чем может.
Цитата:

Сообщение от Тома (Сообщение 1293936)
плачу каждый день

Это гормоны)) это ничего:give_rose:

Это первая собака у вас?

AMAN 17.04.2018 21:12

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Тома, щенок играет с вами , они зубками играют .
Советую успокоиться и подумать, как вы будете гулять с ним , когда родите ? Как воспитывать ?
Уставать будете , недосып , а тут щенок под ногами , он тоже маленький , ему гулять, играть - ребенку спать . С коляской сложно с крупным щенком гулять ..

Мурзик 17.04.2018 21:20

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Я свою первую собаку, пудель королевскую, взяла в первый же день декретного отпуска. Потому что все время дома, щенок под присмотром и гулять много можно. И с коляской нормально гуляли целыми днями, брала с собой поесть-попить себе и щенку, а корм дитю всегда при себе:)
Но: я перед этим прочитала всю возможную литературу по воспитанию щенка, обзавелась кучей игрушек (большинство самодельных. кстати) и доставала по телефону всех знакомых собаковладельцев вопросами...
Ну и гулять пошли как можно раньше, через 3 дня после прививки.
а как пошли гулять - так дома щеночка стала исключительно спать 0:)

Тома 17.04.2018 23:08

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Мы переезжаем в дом,там построен вольер для него.собаку захотел муж,я не возражала.

Тома 17.04.2018 23:10

Re: Срочно нужен совет!!!
 
Я не ору на щенка,это было пару раз.я повышала голос потому,что не было сил стерпеть укус.я просила совета у тех,кто имел дело с акитой


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG